Понятие и наказание по статье 111 часть 3 п. б - лишение свободы и ограничение свободы до 12 лет
• г. Нальчик
Скажите пожалуйста, в статья 111 часть 3 п. б говорится наказываются лишением свободы до 12 лет с ограничением свободы до 2 лет либо без такого. Разъясните пожалуйста, это могут дать какой-либо срок и от туда эти 2 года или как?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Ограничение свободы - в Вашем случае это дополнительный вид наказания, после отбытия основного, заключается в установлении судом осужденному следующих ограничений: не уходить из места постоянного проживания (пребывания) в определенное время суток, не посещать определенные места и т д