Клиенты ООО Реал строй жалуются на некорректное обращение после предоплаты за конвекторы - как решить ситуацию?

• г. Тихорецк

Случилась трагедия, перечислили деньги за товар (конвектора) в размере 200 000 в Москву на фирму ООО Реал строй, а теперь они хамят, грубят бросают трубку и говорят что может будет товар а может нет, что делать дальше помогите!

Ответы на вопрос (4):

Не на основании договора перечислили? Если нет, то пишите претензию о неосновательном обогащении по статье 1102 ГК РФ