Как переоформить право собственности на квартиру между ближайшими родственниками - сроки и стоимость процедуры

• г. Саратов

Как правильно переоформить право собственности на приватизированную квартиру между ближайшими родственниками; сколько времени это может занять и какова хотя бы приблизительная стоимость таковой процедуры.

Ответы на вопрос (1):

Переоформить право можно путем дарения квартиры или доли квартиры. Составляйте договор дарения, оплачивайте госпошлину - 2 т.р. и передавайте в Росреестр. Срок регистрации не должен превышать 1 мес.