Просьба о консультации в связи с отсутствием выплаты зарплаты после увольнения и слухами о банкротстве компании

• г. Ярославль

Мне очень нужна Ваша консультация. Пожалуйста, не отправляйте меня в архив, куда вы только что меня отправили. 12 октября 2015 года я уволился с работы. 15 октября 2015 года меня обещали полностью рассчитать. Однако, когда я пришел за рассчетом. Мне сказали. Что денег нет, а непосредственный руководитель весь день не брал трубку телефона. Как мне быть? Ситуация усугубляется тем, что по слухам компания хочет объявить себя банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Прокуратуру и суд. Срок подачи заявление в суд 3 месяца.