Как получить рассрочку исполнения решения суда, если я не работаю, в семье работает только сын.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

см. ст. 203 ГПК - обращайтесь в суд, вынесший решение, и просите рассрочку/отсрочку исполнения решения суда...то что вы не работаете, укажите, как основание для предоставления рассрочки

Для получения рассрочки Вам необходимо обратиться в суд, который вынес решение. В заявлении аргументировано укажите причины, которые, на ваш взгляд, заслуживают внимания для предоставления рассрочки.

Рассмотрение заявления проходит в рамках судебного заседания. Ваша явка не обязательна.