Незаконное увольнение - отсутствие работы и задержка зарплаты

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста меня хотят завтра уволить по статье не законно с февраля месяца до сих нет объектов и зарплаты я сижу дома все это время так как работадатель не может обеспечить работой и не говорил чтобы я ходил в офис каждый день с 8 до 17 ч их устраивало что когда им нужен позвонят. Вчера я задал вопрос по зарплате не чего не услышал сказал что обращаюсь в прокуратуру на что мне ответили уволим по статье за прогулы но я не виноват я не куда не проподал был всегда на связи да исам 2 раза в неделю звонил узнать как с работой только обещания скоро будет объект а воз и ныне там.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир чтобы правильно определить тактику ответа необходимо смотреть все документы на основании чего отсутствовали как оформлялось итд

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург