Как оформить рассрочку на погашение долга за свет и получить подключение в квартире?

• г. Голицыно

У нас в квартире долг за свет был 8 тысяч, и из за этого отключили свет вообще... мы оплатили пока что тысячу... нам пришло письмо что мы должны полностью погасить долг и заплатить 2500 р за подключение. Можно как то сделать рассрочку, чтоб постепенно оплачивать, но чтоб сразу подключили свет? Если да,то где это можно оформить? И правда что подключение 2500 р стоит?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в ЖКХ и просите рассрочку