Просьба о помощи в поиске информации о недвижимости должника в Болгарии

• г. Новосибирск

Ситуация следующая. У должника предположительно есть недвижимость в Болгарии, следственные органы просят помочь в сборе информации о наличии таковой. Есть ли у вас возможность по фамилии, имени, отчеству и дате рождения получить такую информацию.

Заранее спасибо. С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет такой возможности.