Бывший муж выплачивает алименты не в полном объеме - что делать?

• г. Балашиха

Бывший муж по исполнительному листу выплачивает алименты. 3 месяца назад устроился в другую организацию. Перечисления за 3 месяца составили 1400 рублей. Какой минимальный размер оплаты труда в РФ. Как можно повоздействовать на организацию, чтобы алименты от даходов выплачивали в полном объеме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!МРОТ составляет 5965 рублей.

Сумма минимального размера оплаты труда (руб., в месяц)

с 1 января 2015 г.

5965 рублей

ст. 1 Федерального закона от 01.12.2014 N 408-ФЗ