Как написать заявление на приостановление выплат по кредиту?

• г. Москва

Как написать заявление на приостановление выплат по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

У меня умер отец.. у него остался кредит в банке.. как написать заявление о приостановлении выплаты кредита и процентов по нему.

Бывший муж подал исковое заявление на приостановление выплаты алиментов в связи с судом по оспариванию отцовства. Как подать возражение на его заявление о приостановлении и могут ли остановить выплату алиментов на период суда?

Как правильно поступить: исполнительное производство было приостановлено арбитражным судом, я подавал заявлении о приостановлении в связи с тем что мною был подан в арбитраж встречный иск.

Но проблема в том, что суд приостановил исполнительное производство на очень короткий срок - всего на 1,5 месяца, а по моему встречному исковому заявлению только назначено на следующую неделю предварительное судебное заседание, т.е. приостановление исполнительного производства закончится гораздо раньше, чем что-то выяснится по моему иску, как быть? Еще раз написать заявление о приостановлении или как-то можно продлить приостановление исполнительного производства по первому заявлению? И за сколько дней до окончания срока приостановления это все нужно сделать?

Заранее спасибо за ответ!

Могу ли я написать заявление в банк на приостоновление выплат по кредиту в свези с потерей работы.

Там сказали что машина не анулирована и стоит на приостановлении и чтобы снять надо хозяйке написать заявление и за это она просит 12 тысяч рублей! Законно это или нет и можно ли без нне снять машину с приостановления!? и мела она вообще право писать заявление в гаи на приостановление?

Мы подали заявление на приостановление исполнительного производства, его приостановили на год, арест со счетов не сняли. Будут ли при приостановлении и п удерживать часть з.п?и в чём смысл приостановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление на преостановление выплаты алиментов.

У меня умерла мама. В банке у неё кредит. Как написать заявление на приостановление процентов по кредиту до вступления мной в наследство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение