Проблемы с выплатой пособия в декретном отпуске на территории с льготным статусом - как составить жалобу?

• г. Брянск

Я нахожусь в декретном отпуске. Живу на территории с льготным социально-экономичсеким статусом. На работе платили ребенку до 2,4 месяцев, а затем прислали отказ о выплате ежемесячного пособия в связи с израсходованием лимитов. Как сосавить жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Как? В свободной письменной форме