Можно ли открыть шиномонтаж на платной стоянке не меняя назначения земли. Земля в аренде у города.

• г. Киров

Можно ли открыть шиномонтаж на платной стоянке не меняя назначения земли. Земля в аренде у города.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да это возможно. Тем более, что целевое назначение земельного участка не поменяется. Оно подходит и для платной парковки и для шиномонтажа.

Спросить
Пожаловаться

Хотим открыть шиномонтаж на территории частного дома, земля не приватизирована, только дом, приватизация не проблема, есть ип. Назначение земли "земли населенных пунктов", на сколько законно открытие шиномотажа и можно ли ссылаться на ст.17 ЖКРФ?

Хочу открыть шиномонтаж на платной стоянке, земля стоянки арендуется у адмистрации, с хозяином стоянки договорил, но договор об аренде земли подписывать не хочет потому что это получается субаренда, а это запрещено в договоре, как мне быть просто боюсь что через год когда я раскручу это место он может меня выгнать или повышать аренду на место, как обойти субаренду и подстраховаться? Есть мысли о подписании договора просто разрешения пользования этой земли безвозмездно, это тоже выходит субаренда?

Земля в собственности, назначение земли промышленного назначения, хочу построить автомойку, шиномонтаж, автомагазин. С чего начать, какие нужны разрешения?

Здравствует хочу открыть шиномонтаж, гараж в собственности земля в аренде на 49 лет нужно ли переводить назначение земли? В выпечке из егрн в строке ВРИ написано «данные отсутствуют»

Как арендовать землю у города 1. под строительство офисного здания 2.Какое целевое назаначение аренды земли надо и можно вообще указывать при аренде земли под строительство и использования здания (например офисы, торговля прод и промотоварами можно ли их сочетатьгде прописываается форма-цель аренды?) 3.Какие ограничения есть при аренде земля в данном случае при наличии рядом школы.

У меня в собственности земля 13,9 га.,назначение этого поля Земли сельскохозяйственного назначения. Хочу построить на участке АЗС. Подскажите, сколько по минимуму можно перевести в другое назначение эту землю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Купил нежилое помещение под торговлю (без земли), через время оказалось, что земля находится в аренде. Разрешенное использование: Для размещения объектов финансового назначения. Могут ли меня обязать заключить договор аренды на землю? Могут ли оштрафовать за нецелевое использование земли, если договор аренды земли со мной не заключен?

Есть земля, категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) объекты гаражного назначения. Могу ли я построить на этой земле Автомойку и шиномонтаж? Рядом с участком проходит центральная канализация и водопровод. На участку есть 380 вольт.

Меня интересует могу ли я построить частный дом и хозяйственные постройки на своей земле?

Земля сельхоз назначения в частной собственности ЛПХ. Относится к Нытвенскому городскому поселению.

Землю и постройки буду использовать для ведения сельского хозяйства, а в доме жить.

Нужно ли переводить землю в другое назначение (земли поселения)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение