Можно ли открыть шиномонтаж на платной стоянке не меняя назначения земли. Земля в аренде у города.

• г. Киров

Можно ли открыть шиномонтаж на платной стоянке не меняя назначения земли. Земля в аренде у города.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да это возможно. Тем более, что целевое назначение земельного участка не поменяется. Оно подходит и для платной парковки и для шиномонтажа.