Предложение знакомого - оформить ИП и получить более 10 дебетовых карт – как это отразится на мне и какие негативные последствия могут возникнуть?

• г. Челябинск

Знакомый предложил оформить На меня ИП, а также более 10 дебетовых карт, т.к. У него лимит по своим картам стоит, и ему нужны еще, у него самого есть ип и ооо. Вопрос в том, отразится это как то на мне? Официально Не работаю, но если захочу, то уже Не смогу? Есть ли отрицательная сторона в этом?

Ответы на вопрос (1):

есть, обязаны будете платить взносы в ПФ - более 20 000 рублей в год

Спросить
Пожаловаться

У меня есть кредитная карта Сбербанка РФ по которой я не смог вовремя оплатить ежемесячный минимальный платеж. Есть также 2 дебетовые карты, на которые я получаю пенсию и зарплату. Сегодня с этих дебетовых карт Сбербанка списал все (до 00 р.), что было на картах, т.е. оставил меня без средств к существованию. Правомочно ли это?

При лимите карты 180 000 рублей. Выплачено уже более 700 000 рублей.

Здравствуйте. При лимите карты 180 000 рублей. Выплачено уже более 700 000 рублей. Есть ли какой то процентный предел который на может превышать "тело" самого кредитного лимита по банковским картам? Карта банка "ТРАСТ".

При лимите карты 180 000 рублей. Выплачено уже более 700 000 рублей. Есть ли какой то процентный предел который на может превышать "тело" самого кредитного лимита по банковским картам? Карта банка "ТРАСТ".

Мой знакомый просит оформить на меня одну или более дебитовых карт с предоставлением ему всех данных в том числе кодов карт. Говорит, что это нужно ему для коммерческих целей. Уверяет, что я ничем не рискую. Так-ли это? действительно-ли я ничем не рискую?

Знакомый держит строительный бизнес хочет оформить чп на меня оплатив все налоги за год. отрицательная сторона в этом для меня. Чего стоит опасатся мне.

Хотел бы проконсультироваться. Я устроился официально и мне положена зарплатная карта от Примсоцбанка, предприятие отправило запрос что бы карту сделали и им пришёл отказ. У меня также есть карта сбербанка но там арестован вклад судебными приставами, дебетовые карты все работают, можно узнать у вас в чем причина и почему мне отказывают выпускать зарплатную карту.

Вопрос. Приставы орестовали счет в сбербанке, дебетовый, но у меня есть еще и кредитная карта. Мне пришло время (так совпало) идти в банк получать пеервыпуск кредитной карты ввиду ее срока. Вопрос с приставами и арестованным дебетовым счетом пока не решен. Могут ли меня в банке при получении карты задержать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имелась карта банка Русский Стандарт, лимит по карте 50000 рублей. В 2005 году я активировал карту. До сегодняшнего момента я не могу закрыть данную карту, мне кажется, что банк меня обманывает. Думаю, что я уже переплатил сумму лимита данной карты. Как быть, помогите.

Есть задолженность перед приставами, наложили арест на все дебетовые карты. Там где я работаю к нам нет зарплатного проекта, и зп нам отдают на руки, но ещё чуток им нужно отправлять на карты для отчетности перед налоговой. Вопрос могу ли я дать реквизиты кредитной карты? Так как на дебитовых стоит арест! Какая разница на какой расчётный счёт отправлять деньги. Работодатель сказал ему все равно на какую карту отправлять!

У меня была кредитная карта Сбербанк Осталось погасить ещё 30000 тысяч руб но срок Карты истёк в октябре а новую мне не дают так как у меня были сомнительные операции по другим моим дебитовым картам как мне теперь платить кредитную карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение