Можно ли по закону ставить машину у подъезда если это не мешает проходу.

• г. Курск

Можно ли по закону ставить машину у подъезда если это не мешает проходу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да,на определённом расстоянии. Это всё гостевая автопарковка, если она не создает помех для движения пешеходов, авто аварийных служб, скорой помощи и отсутствую знаки запрещающие стоянку.