Жизнь в городских свалках - Как избавиться от хлама и проблем с клопами в муниципальной квартире?

• г. Москва

Господа, доброй ночи. Мы коренные москвичи живем с родителями В ТРЕХКОМНАТНОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ: я (мать одинокая) с семилетней дочкой и сестра с девятилетний дочкой. Мы с сестрой не принадлежим к низшим слоям населения, обе работаем в достаточно не последних организациях, наши дети ходят в школу, занимаются дополнительным образованием не только бесплатным, но платным. К нашему ужасу квартира напоминает городскую свалку-благодаря нашему отцу, которые весь хлам таскал с помоек. Мы с сестренкой и нашей мамой вполне вменяемые люди пытались от этого избавится, но к сожалению это круговорот мусора в природе-мы выкидываем, а папуля тащит обратно и на конец случилось чудо он притащил клопов-сжирают за живо! Вызывали спецслужбы по борьбе с насекомыми, но опять тупик - ХЛАМА ПРОСТО МОРЕ! Мы с сестрой и детьми ютились в одной комнате, не смотря на то что квартира трехкомнатная. Каждая наша попытка избавиться от это хлама сопровождается нецензурой и рукоприкладством со стороны папы. Папа причем человек не употребляющий алкоголь, что на мой взгляд самое удивительное для данной ситуации. Мы с сестренкой и мамой не знаем что делать? КЛОПЫ И ХЛАМ Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Вероятно, ваш отец страдает синдромом Диогена.

Прошу прощения за прямоту, на Вашему отцу нужна медицинская помощь. У него так называемое патологическое накопительство, и без помощи психиатра тут не обойтись.