Какие документы необходимы для оформления генеральной доверенности с правом продажи?

• г. Ульяновск

Доброй ночи! Автомобиль был куплен в кредит,кредит выплачен. Какие документы необходимы для оформления генеральной доверенности с правом продажи? Спасибо!

Какик необходимы документы для нотариального оформления генеральной доверенности на автомобиль?

Мне предложили преобрести гараж по генеральной доверенности. Изначально владелец гаража был членом ГСК, потом оформил его в собственность и выписал генеральную доверенность на свою супругу. Заключить договор купли-продажи она не хочет за неимением времени на оформление необходимых документов. Каковы нюансы продажи по доверенности? Как произвести расчет, дабы не потерять деньги, ведь доверитель вправе аннулировать доверенность? Какие документы необходимы для оформления гаража в собственность моей супруги (после оформления доверенности на меня? Может что-нибудь ещё посоветуете.

Спасибо.

Доброй ночи) подскажите пожалуйста какие документы нужны для написания генеральной доверенности на авто? Доверенность дает гражданин РФ на гражданина Украины!

Какой список документов необходим для оформления генеральной доверенности с правом продажи на домовладение? Дело в том что сестра, на которую оформлен дом живет и работает на севере, для продажи дома необходима генеральная доверенность.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня автомобиль куплен по генеральной доверенности, у хозяйки автомобиля не выплачен кредит, не взятый под залог авто, но оформленный перед его покупкой, могут ли у меня конфисковать автомобиль за задолженность собственника по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение