Спор о действиях риэлтора - разрешено ли получение дополнительной суммы за продажу квартиры по доверенности?

• г. Казань

В феврале 2015 года продали квартиру. Была оформлена на ген. доверенность на риэлтора. Первоначальный договор был прописан на 800 тысч. Руб.но продала риэлтор дороже за 900 тысяч. Нам отдала всего сумму 775 тысяч. Подали в суд. суд проиграли. Вопрос такого характера. Разве риэлтор имеет право наживаться за счет чужого имущества?

Ответы на вопрос (2):

если не согласны, следует подать апелляционную жалобу на решение суда

У Вас видимо было не правильное требование в исковом,обжалуйте решение суда.