Как подать на алименты на железную сумму каждый месяц, равную прожиточному минимуму на каждого?

• г. Хабаровск

Алименты на двоих 33%, выходит сумма меньше прожиточного минимума. Могу ли я подать на алименты чтобы не по процентам выплачивал, а железной суммой каждый месяц, прожиточный минимум на каждого чтоб составляло.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать заявление в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме согласно ст. 83 СК РФ.

А если у него повысится зарплата выплачиваться будет также в твердой денежной сумме или повысится?