Какой акт составляется при отказе от подписи приказа о дисциплинарном выговора, должен ли я подписывать этот акт об ознакомлении?

• г. Якутск

Какой акт составляется при отказе от подписи приказа о дисциплинарном выговора, должен ли я подписывать этот акт об ознакомлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Работник отказывается подписывать приказ о дисциплинарном взыскании, Работодатель должен составить акт, в котором расписываются свидетели указанного факта, ведь таким образом он себя страхует. Если вы не подпишите акт, Работодатель так же составит соответсвующий акт, потому решать Вам подписывать или нет, но если такой отказ зафиксирован, доказать позже, что Вас с приказом не ознакомили Вы не сможете.