Каковы шансы на то, чтобы девушка забрала квартиру, прописанную на нее и ее отца, если она никогда в ней не жила и отец не участвовал в ее жизни?

• г. Владивосток

У меня у девушки есть квартира в ней прописана она и отец, приватизираваная, он ее сдает, она с рождения в ней не жила, он алименты не платил в жизни ее не как не участвовал, есть какие либо шансы ей забрать квартиру?

Ответы на вопрос (6):

если она не имеет долю в квартире, то не может претендовать на нее, если только в порядке наследования после смерти отца

Нужно смотреть кто собственник. Как приватизировали. Участвовала ли Ваша девушка в приватизации. Сколько на момент приватизации ей было лет. И т.д.