Сколько кв.метров должна убирать уборщица служебных помещений на влажной уборке? Спасибо!

• г. Ачинск

Ответы на вопрос (1):

На основании Приказа Министерства просвещения СССР от 31.12.86 г. № 264 должность уборщика служебных помещений устанавливается из расчета 0,5 единицы должности на каждые 250 квадратных метров убираемой площади, но не менее 0,5 единицы на школу. Следовательно, на одну ставку Вы должны убирать 500 квадратных метров.