Как выйти на штраф, если купил и имею героин?

• г. Благовещенск

День добрый.228 ч 1.

0,74 г. героина.

Купил.

Хочу штраф.

У меня гос. адвокат, связь с ним не поддерживаю, дело в прокуратуре, жду суда.

Что делать, чтобы выйти на штраф. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим !

Во превых что вам надо сделать, заключите с адвокатом соглашения, так он будет лучше работать. Дальше смягчающие обстоятельства совершение впервые преступления небольшой тяжести вследствие случайного стечения обстоятельств наличие малолетних детей у виновного совершение преступления в силу стечения тяжелых жизненных обстоятельств явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в результате преступления либо по мотиву сострадания. Признайтесь, скажите что сожалеете о содеянном, раскаивайтесь, хотите исправиться. Больше пообещайте не совершать преступлений.