8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На меня подали в суд за неоплату коммунальных услуг, а так же за пользование чужими денежными средствами по ст.

395 Гражданского кодекса. На какую статью можно ссыласться для того, что бы избежать выплаты денег за пользование чужими денежными средствами?

Спасибо за отзывчивость!

Макарова Татьяна Сергеевна, г. Екатеринбург
13.08.2009 в 10:43
номер вопроса №836487
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение