как установить отцовство и что для этого нужно. И в какие сроки оно устанавливается?

• г. Омск

Как установить отцовство и что для этого нужно. И в какие сроки оно устанавливается?

Ответы на вопрос (4):

В любое время возможно. Обращайтесь в районный суд по месту регистрации ответчика с иском об установлении отцовства. К иску приложите копию иска для ответчика, копию свидетельства о рождении ребенка, совместные фото (если есть). Если ответчик не согласен с заявленными исковыми требованиями, то ходатайствуйте о назначении судебной генетической экспертизы.

Можете обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства! Устанавливается отцовство на основании экспертизы ДНК.Сначала оплатите ее вы,в случае выигрыша денежные средства с ответчика взыщут в вашу пользу

А если он признает отцовство и мать не против все равно только через суд.а я читала можно подать заявление в загс

Возможно и так,в случае если он признает отцовство,подается совместное заявление в органы загс