Суд передал иск судебным приставам - каким образом они могут описать наше имущество, учитывая наше проживание у мамы жены?

• г. Нижневартовск

Суд передал иск судебным приставам так как мы должны банкам. Мы сейчас прописаны и проживаем у мамы жены по какому принципу они могут описать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав вправе обратить взыскание на имущество по месту регистрации должника, если не будут представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит третьим лицам, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.