Проблемы с передачей кредита в другой банк - что делать, если нет возможности посетить банк и у меня маленький ребенок?

• г. Урай

Я брала кредит в транс кредит банке все мои счёта и кредит передали в втб 24, в кредитном договоре ничего не сказано о передаче в другой банк, а у меня нет возможности сьездить в банк, так как он находиться в другом регионе а у меня маленький реьенок что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.попробуйте позвонить в данный банк.