Требование оплаты за вывоз мусора для не проживающих, но прописанных у меня детей - является ли это законным?

• г. Евпатория

Я проживаю в селе, в квартире где помимо меня прописаны дети и внук, всего 5 человек. Старшая дочь с сыном живут отдельно (снимают своей семьёй квартиру в этом же селе) За вывоз мусора с меня требуют оплату за всех членов семьи, не смотря на то что дочь старшая с внуком уже 3 года не живут с нами, говорят я обязана и за них платить. Дочка оплачивает квартиру в фиксированной сумме, договора найма нет, все коммунальные услуги оплачивает арендодатель сам. Скажите пожалуйста правомерны ли действия работников ЖЕКа которые требуют с меня оплату за не проживающих (но прописанных) у меня детей. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если оплата мусора производится от количества лиц, а не от площади, то правомерно (Постановление №354).