Право на компенсацию жилплощади - требования для труженика тыла 1923 года, потерявшего отца на фронте в 1942 году

• г. Омск

Имеет ли право труженник тыла 25.12.1923 г.р. на получение компенсации на приобретение жилой площади? Отец погиб на фронте в 1942 году.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию там все разъяснят относительно компенсации и не обижайтесь если откажут, просто напишите в генпрокуратуру или администрацию президента РФ чиновников поставят на место, адрес найдете в интернете, просто напишите название и адреса выйдут и пишите