Как оформить опеку над ребёнком при наличии родителей, которые временно не могут воспитывать его, но согласны предоставить ребёнка на опеку

• г. Красноярск

Как оформить опеку над ребёнком если у ребёнка есть мама и папа но они не могут пока воспитывать ребёнка что требуется от них они не против дать нам ребёнка на опеку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь вместе с родителями ребенка в орган опеки и попечительства. Там Вас подробно проконсультируют и выдадут список документов, которые необходимо предоставить.