Сколько времени остается для вступления в наследство после смерти тети?

• г. Новосибирск

21 октября 2015 года истекает 6 месяцев как умерла моя тетя. Я ее наследник по завещанию. Я подала документы нотариусу. Но приехать сразу после 21 октября к нотариусу, как она мне сказала, я не могу. До какого числа я должна встретиться с нотариусом, что бы вступить в наследство?

Ответы на вопрос (2):

заявление нужно подать до истечения 6 месяцев после смерти наследодателя

Здравствуйте. Такого срока нет. Есть срок только на подачу заявления, что Вы уже сделали.