Как решить проблему с просроченной задолжностью по потребительскому кредиту?

• г. Владивосток

Я брала потребителький кредит и год платила исправна, срок платы 4 числа, заработную плату стали платить в период 20-25 числа, образуется просроченная задолжность 3 недели, из сбербанка постоянно звонят и требуют оплаты или пугают расторжением договора и полной выплаты по остатку, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки или же реструктуризации

так то вам за просрочку платежа еще начисляю видимо, долг увеличивается,попробуйте соглашением сроки оговорить, или прекратите договор через суд, с банком это не решить,а так все решиться сумма основной задолженности и остальное