У меня не качественно отремонтировали планшет уже 2 или 3 раз не помню.

• г. Новосибирск

У меня не качествено отремонтировали планшет уже 2 или 3 раз не помню.

Ответы на вопрос (1):

Иван, если планшет на гарантии, и причиной поломок является брак, то Вы вправе требовать с продавца расторжения договора купли - продажи и возврата уплаченных денежных средств, обмена. Если нет, то следует решать вопрос с Сервис центром об устранении недостатков.