Земля сельхозугодия пожизненное наследуемое владение. Как продать.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продать такую землю невозможно, только передать по наследству

ГК РФ

Статья 267. Распоряжение земельным участком, находящимся в пожизненном наследуемом владении

Распоряжение земельным участком, находящимся в пожизненном наследуемом владении, не допускается, за исключением случая перехода права на земельный участок по наследству.