Выплаты, положенные в декретном отпуске - информация и рекомендации

• г. Хабаровск

Я нахожусь в декретном отпуске с 06.2014, ребенку 1,2.планируем второго, не выходя на работу. Подскажите, какие выплаты положены во время беременности, по факту рождения и ежемесячно? Желательно не просто вырезки из статей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам положены все те же выплаты, что и с первым ребенком и в той же сумме. Также Вам будет положен материнский капитал.