Право на долю - Возможно ли подать в суд на выделение своей части квартиры, принадлежащей и мужу, и его матери?

• г. Новокузнецк

У мужа и свекрови квартира по приватизации по 1/2. Пять лет назад мы с мужем сделали в этой квартире ремонт полностью своими силами и моими деньгами (на это есть расписки и т.п. деньги дали мои родители). Возможно ли мне подать в суд на выделение доли в этой квартире. Муж не против, так как его мать не платила ком-ку, налоги и сейчас живет отдельно в нашей квартире и опять не платить за ком-ку. Эти долги рано или поздно лягут на нас. И еще букет перепетий связанный с поведением свекрови.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. требовать выдела вам доли вы не можете, а вот возместить понесенные расходы да