Вопрос о возможности въезда гражданина Киргизии, находящегося в черном списке, который собирается изменить свою фамилию на фамилию своей партнерши

• г. Москва

Мой парень граждан киргизии сейчас он находится в черном списке если мы розпишимся и он поменяет свою фамилию на мою его обратно впустят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только через суд можно отменить запрет будет.

ФМС известно об изменении фамилии. Только в судебном порядке снимается запрет, если нет тяжких преступлений на нем.