Прокуратура принимает заявление на медкомиссию по туберкулезу - какие права имеют заявители и как себя вести

• г. Хабаровск

Кто то на мужа подал заявление в прокуратуру, как написано неопределенный круг лица, чтобы моего мужа обязали пройти медкамисию на выявление туберкулеза. Имеет ли право прокуратура принимать такова рода заявления и передавать в суд? И скрывать того кто подал это заявление? Как я на данный момент должен себя повести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да имеет