Льготы при уплате госпошлины за регистрацию договора аренды нежилого помещения в Росреестре для Некоммерческих Общественных Организаций
• г. Новосибирск
Существуют ли какие-нибудь льготы для Некоммерческих Общественных Организаций при уплате госпошлины за регистрацию договора аренды нежилого помещения в Росреесте? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте Олег.
Судя по всему льготы не предусмотрены. Можете проверить, на всякий случай. Статья 333.35. НК РФ Льготы для отдельных категорий физических лиц и организаций