Квартиру выставили на торги, не состоялись, кредитная организация забирает себе на баланс, спасет ли закон о банкротстве.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. От продажи заложенной квартиры не спасёт.

Если торги по какой-то причине не состоялись, то должны быть проведены заново.

По поводу заложенной квартиры на основании к.договора еще не поздно обращаться в суд - о признании сделки недействительной. Есть практика.