Соседи крадут нашу телесеть - как решить проблему и наказать виновных?

• г. Новочебоксарск

Живу в городе Новочебоксарск на секции. Не первый раз, соседи крадут нашу телесеть. Я взяла и вырвала ихние сети от нашей. Стал скандал. Мол, то что это их сеть. Квитанцию оплаты мне не показали, типо у них где то затерялась, говорит. Мы платим, обычно, 350 руб 2 в 1, и платим каждую месяц, без ошибочно. А Туууут плата за прошлый месяц больше 1000 рублей пришла. Соседи ещё домогаются. Кому пожаловаться? Как наказать? Не первый раз это происходит.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ЖЕК зафиксировать факт незаконного подключения и написать жилинспекцию и прокуратуру