Коллекторы не предоставляют доказательства уступки прав требования, но требуют погашения - как защитить свои интересы?

• г. Хабаровск

Коллекторы не предоставляют доказательства уступки прав требования по кредитной задолжности, но приэтом названивают и требуют погасить. Какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Не предпринимайте каких-либо действий по погашению им долга до тех пор пока Вам не представят документы. Они ничего не смогут сделать. На все угрозы пишите заявление в полицию.