Аренда комнаты для женщины с сыном из Узбекистана - проверка документов и требования

• г. Копейск

Хочу сдать комнату женщине с 12-летним сыном (они из Узбекистана). Говорит, что у нее есть временная прописка, работает, сын учится в школе. Какие документы у них должны быть? Что мне нужно у них проверить?

Ответы на вопрос (2):

во первых паспорт, и указание где они временно приписаны, узнайте являются они гражданами рф или же прибыли из другой страны тогда нужно попросить предоставить вид на жительство, обязательно возьмите копии всех документов.

Я так поняла, что они не граждане РФ. У нее должен быть загранпаспорт или паспорт Узбекистана?