Владелец квартиры задолжал за отопление и теплоснабжение отключено - что делать?

• г. Барнаул

Я снимаю квартиру в частном 2-х квартирном доме, у владельца квартиры оказалась задолжность за отопление про которую я не знал. Владелец квартиры проживает в другом н.п. и не может в данный момент погасить долг перед теплоснабжающей организацией. Теплоснабжающая организация полностью отключила подачу теплоснабжения, но согласно пп. в) ПУНКТА 119 Пост. Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 отключать отопление не имеют права. В квартире температура +12.

Вопрос: как мне делать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру