Увольнение без предоставления жилья или субсидии - влияние проживания в служебной квартире на решение вопроса

• г. Иваново

Прошу уточнения на вопрос 8366201: могут ли уволить без предоставления жилья или субсидии, если проживаешь с семьей в служебной квартире по нормам региона в котором служишь (10 кв.м)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).