Кредит на другого человека не выплачивается - как действовать с распиской?

• г. Печора

Как мне действовать? Я взял кредит на себя для другого человека, в данный момент он не выплачивает данный кредит. Имеется расписка от этого человека.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы сможете взыскать с вашего должника деньги + проценты, лишь когда сами погасите кредит.

Пока же можете попробовать обратиться с заявлением в деж.часть УВД,