Детей, включая моего приемного сына, после случая с залезанием на территорию приватезированной конторы, могут поставить на учет?

• г. Калуга

Мой приемный сын 11 лет, с друзьями залезли на территорию старой конторы нахулиганили там. Территория и строение оказались приватезированные частными лицами они подали заявление в милицию, выставили материальный ущерб деньги мы выплатили, теперь хотят или детей а скорее всего как нам сказали родителей поставить на учет. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

нет, вас на учет никто не поставит.