Перевод денег от физического лица юридическому лицу в Сбербанке - комиссия и возможность бесплатного перевода

• г. Краснодар

Можно ли перечислить деньги от физ. лица юр.лицу без комиссии? Оба р/с в сбербанке. Если нет, то сколько составит комиссия? Оплата за квартиру подрядчику.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Порядок перевода денежных средств с одного счета на другой и размер взимаемой комиссии Вам необходимо уточнить в банке, который будет осуществлять данный перевод, так как комиссия может варьироваться в зависимости от банка.