Возможность банкротства - задолжность по кредитам более 600000, продажа машины на 400000 рублей и отсутствие недвижимости

• г. Солнечногорск

У меня задолжность по кредитам более 600000, в феврале 2013 г продал машину на 400000 руб недвижимость нету живу в общ в лобне, 51 год могу подать заявление о банкротстве.

Ответы на вопрос (2):

да, можете обратиться с заявлением в суд

Подавать заявление вправе любое физическое лицо при наличии задолженности. Однако не всем это заявление будет удовлетворено. Конкретные вопросы рассматривает только суд.