Документ подтверждения уплаты государственной пошлины за внесение изменений в Государственный реестр прав на недвижимое имущество при оплате через физическое лицо представителя организации из собственных средств

• г. Санкт-Петербург

Каким документом подтверждается уплата государственной пошлины за внесение изменений в Государственный реестр прав на недвижимое имущество если оплата произведена организацией через своих представителей, являющихся физическим лицом, а именно за счет ее собственных денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Квитанцией об уплате гос пошлины.

Здравствуйте!Вопрос к бухгалтеру скорей всего, выдача подотчет представителям,которые по квитанции и отчитываются о расходе денсредств.