Сроки перечисления субсидии подрядчику - регламентация и обязательства администрации сельского поселения

• г. Подольск

Мы администрация сельского поселения, нам перечислили субсидию Министерство строительного комплекса за выполненные работы, регламентируется ли срок, в течении какого времени мы должны перечислить данные ден. средства подрядчику.

Ответы на вопрос (1):

у вас должен быть составлен договор